|
Detail produk:
|
| Name: | 21.5 Inch TFT LCD Display | Panel Size: | 21.5" |
|---|---|---|---|
| Resolution: | 1920*1080 | Brightness: | 2000 (Typ.) |
| Aspect Ratio: | 16:9 | Active Area: | 476.06*267.79mm |
| Outline Dimension: | 495.6*292.2*13.6mm | Interface: | LVDS (2 ch, 8-bit) |
| Menyoroti: | 21.5 Inch High Brightness LCD Display,tampilan TFT LCD luar 2000nits,Layar LCD tipe D-LED |
||
| Model | LCMA-RX0215GT03-Z200 |
| Merek | Rogin |
| Seri | Layar LCD Cerah Tinggi |
| Ukuran panel (inci) | 21.5 |
| Cahaya | 2000nits |
| Resolusi | 1920 * 1080 |
| Daerah Aktif | 476.06 * 267.79mm |
| Ukuran keseluruhan | 495.6 * 292.2 * 13.6mm |
| Sudut pandang | 89/89/89/89 |
| Definisi antarmuka | LVDS (2 ch, 8-bit) |
| Jenis lampu latar | WLED |
| Rasio kontras | 1500:1 |
| Rasio aspek | 16:9 |
| Panel sentuh | Tanpa |
| Suhu operasi | -20°C sampai 70°C |
Kontak Person: Kelvin Zhu
Tel: +86 15919061504
Peringkat Keseluruhan
Cuplikan Peringkat
Berikut adalah distribusi dari semua peringkatSemua Ulasan