|
Detail produk:
|
| Nama: | Layar LCD TFT 21,5 inci | Ukuran Panel: | 21,5" |
|---|---|---|---|
| Resolusi: | 1920*1080 | Kecerahan: | 1000 (Tip.) |
| Rasio Aspek: | 16:9 | Daerah Aktif: | 476.64*268.11mm |
| Dimensi Garis Besar: | 495.6*292.2*9.5mm | Antarmuka: | LVDS (2 bab, 8-bit) |
| Menyoroti: | 21Layar LCD tahan air 0,5 inci,tampilan TFT untuk pengukuran luar ruangan |
||
| Merek | Rogin |
|---|---|
| Seri | Layar LCD Cerah Tinggi |
| Ukuran panel (inci) | 21.5 |
| Model | LCMA-RX0215GB16-C100 |
| Cahaya | 1000 nits |
| Resolusi | 1920 × 1080 |
| Daerah Aktif | 4760,64 × 268,11 mm |
| Ukuran keseluruhan | 495.6 × 292.2 × 9,5 mm |
| Sudut pandang | 89/89/89/89 |
| Definisi antarmuka | LVDS (2 ch, 8-bit) |
| Jenis lampu latar | WLED |
| Rasio kontras | 1000:1 |
| Rasio aspek | 16:9 |
| Panel sentuh | Tanpa |
| Suhu operasi | -20°C sampai 70°C |
Kontak Person: Kelvin Zhu
Tel: +86 15919061504
Peringkat Keseluruhan
Cuplikan Peringkat
Berikut adalah distribusi dari semua peringkatSemua Ulasan