|
Detail produk:
|
| Nama: | Mesin periklanan LCD | Ukuran Panel: | 19,2” |
|---|---|---|---|
| Resolusi: | 1900*360 | Cahaya: | 500 nit |
| Daerah Aktif: | 476.64*89.37mm | Ukuran keseluruhan: | 499*112.6*32mm |
| Menyoroti: | 19.2 inci LCD Mesin Iklan,Mesin Iklan LCD 1900*360,Layar LCD Iklan 500nit |
||
19.2 inci Mesin Iklan LCD 1900 * 360 LCD Iklan Tampilan 500nit
Spesifikasi️
LCMA-RX0192ZJ01-C050
| Merek | Rogin |
| Seri | Mesin tampilan komersial |
| Ukuran panel | 19.2 inci |
| Model | LCMA-RX0192ZJ01-C050 |
| Cahaya | 500 nits |
| Konsumsi Daya | 8W |
| Resolusi | 1900*360 |
| Daerah Aktif | 476.64*89.37mm |
| Ukuran keseluruhan | 499*112.6*32mm |
| Jenis lampu latar | WLED |
| Rasio Kontras | 3000:1 |
| Rasio aspek | 16:3 |
| Panel sentuh | Opsional |
| Suhu operasi | 0-50°C |
Kontak Person: Kelvin Zhu
Tel: +86 15919061504
Peringkat Keseluruhan
Cuplikan Peringkat
Berikut adalah distribusi dari semua peringkatSemua Ulasan