|
Detail produk:
|
| Nama: | Layar Tampilan Iklan Digital | Ukuran Panel: | 21,5" |
|---|---|---|---|
| Resolusi: | 1920*1080 | Cahaya: | 5000 nit |
| Daerah Aktif: | 476.64*268.11mm | Ukuran keseluruhan: | 509.33*297.75*65mm |
| Menyoroti: | 21.5 Inch Digital Iklan Tampilan Layar,Layar tampilan iklan digital 1920*1080,Layar tampilan iklan digital 5000nit |
||
21.5 inci 1920*1080, 5000nit, sistem Android, kontras tinggi, Perangkat lunak untuk mengirim pesan
Spesifikasi️
LCMA-RX0215ZJ08-Z500
| Merek | Rogin |
| Seri | Mesin tampilan komersial |
| Ukuran panel | 21.5 inci |
| Model | LCMA-RX0215ZJ08-Z500 |
| Jenis mesin | Dengan papan Android |
| Cahaya | 5000 |
| Konsumsi Daya | 127 W |
| Resolusi | 1920*1080 |
| Daerah Aktif | 476.64*268.11mm |
| Ukuran keseluruhan | 509.33*297.75*65mm |
| Jenis lampu latar | WLED |
| Rasio Kontras | 1000:1 |
| Rasio aspek | 16:9 |
| Panel sentuh | Opsional |
| Suhu operasi | -20 ~ 85 °C |
Kontak Person: Kelvin Zhu
Tel: +86 15919061504
Peringkat Keseluruhan
Cuplikan Peringkat
Berikut adalah distribusi dari semua peringkatSemua Ulasan