|
Detail produk:
|
| Nama: | Mesin periklanan LCD | Ukuran Panel: | 23,69” |
|---|---|---|---|
| Resolusi: | 1920*360 | Cahaya: | 700 nit |
| Daerah Aktif: | 597.6*112mm | Ukuran keseluruhan: | 625.6*140*38mm |
| Menyoroti: | 23.69 inci LCD Mesin Iklan,Mesin Iklan LCD 700nits,Tampilan iklan layar sentuh 1920*360 |
||
23.69 inci Mesin Iklan LCD 700nits Layar Sentuh Iklan 1920 * 360
Spesifikasi️
LCMA-RX02369ZJ01-C070 V1
| Merek | Rogin |
| Seri | Mesin tampilan komersial |
| Ukuran panel | 23.69 inci |
| Model | LCMA-RX02369ZJ01-C070 V1 |
| Jenis mesin | Fungsi tampilan |
| Cahaya | 700 nits |
| Konsumsi Daya | 20W |
| Resolusi | 1920*360 |
| Daerah Aktif | 597.6*112mm |
| Ukuran keseluruhan | 625.6*140*38mm |
| Jenis lampu latar | WLED |
| Rasio Kontras | 3000:1 |
| Rasio aspek | 16:3 |
| Panel sentuh | Opsional |
| Suhu operasi | 0-50°C |
Kontak Person: Kelvin Zhu
Tel: +86 15919061504
Peringkat Keseluruhan
Cuplikan Peringkat
Berikut adalah distribusi dari semua peringkatSemua Ulasan