|
Detail produk:
|
| Nama: | Mesin periklanan LCD | Ukuran Panel: | 27.5 inci |
|---|---|---|---|
| Resolusi: | 1920*137 | Cahaya: | 1000 nit |
| Daerah Aktif: | 698.4*50mm | Ukuran keseluruhan: | 722.1*78.8*25mm |
| Menyoroti: | 27.5 inci Layar Iklan,Layar iklan 1920*137,Iklan layar LCD 1000nit |
||
27.5 Inch Iklan Layar 1920 * 137 Iklan Layar LCD 1000nit
Spesifikasi️
LCMA-RX0275ZJ01-C100
| Merek | Rogin |
| Seri | Mesin tampilan komersial |
| Ukuran panel | 27.5 inci |
| Model | LCMA-RX0275ZJ01-C100 |
| Cahaya | 1000 nits |
| Konsumsi Daya | 12W |
| Resolusi | 1920*137 |
| Daerah Aktif | 698.4*50mm |
| Ukuran keseluruhan | 722.1*78.8*25mm |
| Jenis lampu latar | WLED |
| Rasio Kontras | 1400:1 |
| Rasio aspek | 16:1.15 |
| Panel sentuh | Opsional |
| Suhu operasi | 0-50°C |
Kontak Person: Kelvin Zhu
Tel: +86 15919061504
Peringkat Keseluruhan
Cuplikan Peringkat
Berikut adalah distribusi dari semua peringkatSemua Ulasan