|
Detail produk:
|
| Nama: | Mesin periklanan LCD | Ukuran Panel: | 32" |
|---|---|---|---|
| Resolusi: | 1920*1080 | Cahaya: | 1200 nit |
| Daerah Aktif: | 698.6*394.5mm | Ukuran keseluruhan: | 752*446*36.8mm |
| Menyoroti: | 32 Inch Indoor LCD Display Iklan,Layar LCD Reklam Indoor 1200nit |
||
32 inci 1920*1080 1200nit, sistem Android, kontras tinggi, Perangkat lunak untuk mengirim pesan
Spesifikasi️
LCMA-RX0320ZJ01-Z120 V1
| Merek | Rogin |
| Seri | Mesin tampilan komersial |
| Ukuran panel | 32 inci |
| Model | LCMA-RX0320ZJ01-Z120 V1 |
| Cahaya | 1200 |
| Konsumsi Daya | W |
| Resolusi | 1920*1080 |
| Daerah Aktif | 698.6*394.5mm |
| Ukuran keseluruhan | 752*446*36.8mm |
| Jenis lampu latar | WLED |
| Rasio Kontras | 1300:1 |
| Rasio aspek | 16:9 |
| Panel sentuh | Opsional |
| Suhu operasi | 0-50°C |
Kontak Person: Kelvin Zhu
Tel: +86 15919061504
Peringkat Keseluruhan
Cuplikan Peringkat
Berikut adalah distribusi dari semua peringkatSemua Ulasan