|
Detail produk:
|
| Nama: | Panel LCD Persegi | Ukuran panel: | 35,6 inci |
|---|---|---|---|
| Kecerahan: | 500 nits | Resolusi: | 950*1080 |
| Area aktif: | 598.5*680.4mm | Ukuran keseluruhan: | 628.6*711*25.3mm |
| Menyoroti: | Panel LCD persegi kontras tinggi,Panel LCD persegi 35,6 inci |
||
| Merek | Rogin |
|---|---|
| Seri | Layar LCD Persegi |
| Ukuran Panel | 35.6 inci |
| Model | LCMA-RX0356ZJ02-C050 |
| Kecerahan | 500 nits |
| Konsumsi Daya | 34W |
| Resolusi | 950×1080 |
| Area Aktif | 598.5×680.4mm |
| Ukuran Keseluruhan | 628.6×711×25.3mm |
| Tipe Lampu Latar | WLED |
| Rasio Kontras | 1300:1 |
| Rasio Aspek | 8:9 |
| Panel Sentuh | Opsional |
| Suhu Pengoperasian | 0~50℃ |
Kontak Person: Kelvin Zhu
Tel: +86 15919061504
Peringkat Keseluruhan
Cuplikan Peringkat
Berikut adalah distribusi dari semua peringkatSemua Ulasan