|
Detail produk:
|
| Nama: | Mesin periklanan LCD | Ukuran Panel: | 36 inci |
|---|---|---|---|
| Resolusi: | 3840*1080 | Cahaya: | 800 nit |
| Daerah Aktif: | 878.11*242.68mm | Ukuran keseluruhan: | 926*293*42mm |
| Menyoroti: | Mesin Iklan LCD 36 inci,Mesin Iklan LCD Sistem Android,Layar LCD Iklan 800nit |
||
36 Inch LCD Mesin Iklan 800nit 3840*1080 Dengan Sistem Android
Spesifikasi️
LCMA-RX0360ZJ01-C080
| Merek | Rogin |
| Seri | Mesin tampilan komersial |
| Ukuran panel | 36 inci |
| Model | LCMA-RX0360ZJ01-C080 |
| Cahaya | 800 nits |
| Konsumsi Daya | 29.5W |
| Resolusi | 3840*1080 |
| Daerah Aktif | 878.11*242.68mm |
| Ukuran keseluruhan | 926*293*42mm |
| Jenis lampu latar | WLED |
| Rasio Kontras | 4800:1 |
| Rasio aspek | 16:4.5 |
| Panel sentuh | Opsional |
| Suhu operasi | 0-50°C |
Kontak Person: Kelvin Zhu
Tel: +86 15919061504
Peringkat Keseluruhan
Cuplikan Peringkat
Berikut adalah distribusi dari semua peringkatSemua Ulasan