|
Detail produk:
|
| Nama: | Mesin periklanan LCD | Ukuran Panel: | 37 inci |
|---|---|---|---|
| Resolusi: | 1920*540 | Cahaya: | 700 nit |
| Daerah Aktif: | 899.712*253.044mm | Ukuran keseluruhan: | 914.9*280.9*70mm |
| Menyoroti: | 37 inci layar LCD iklan,Layar LCD Iklan 700nit |
||
37 inci 1920*540 700nit Sistem Android Kontras tinggi Perangkat lunak untuk mengirim pesan
Spesifikasi️
LCMA-RX0370ZJ03-C070
| Merek | Rogin |
| Seri | Mesin tampilan komersial |
| Ukuran panel | 37 inci |
| Model | LCMA-RX0370ZJ03-C070 |
| Cahaya | 700 nits |
| Konsumsi Daya | 67W |
| Resolusi | 1920*540 |
| Daerah Aktif | 899.712*253.044mm |
| Ukuran keseluruhan | 914.9*280.9*70mm |
| Jenis lampu latar | WLED |
| Rasio Kontras | 1000:1 |
| Rasio aspek | 16:4.5 |
| Panel sentuh | Opsional |
| Suhu operasi | 0-50°C |
Kontak Person: Kelvin Zhu
Tel: +86 15919061504
Peringkat Keseluruhan
Cuplikan Peringkat
Berikut adalah distribusi dari semua peringkatSemua Ulasan