|
Detail produk:
|
| Nama: | Peralatan Iklan LCD | Ukuran Panel: | 43,5” |
|---|---|---|---|
| Resolusi: | 3840*380 | Cahaya: | 1000 nit |
| Daerah Aktif: | 1095.8*108mm | Ukuran keseluruhan: | 1214*147.8*55.2mm |
| Menyoroti: | Peralatan iklan LCD 1000nits,Peralatan iklan LCD komersial,Peralatan Iklan LCD 43 |
||
43.5 Inch Mesin Iklan LCD Besar 1000nits 3840*380 Fungsi tampilan
Spesifikasi️
LCMA-RX0435ZJ01-C100
| Merek | Rogin |
| Seri | Mesin tampilan komersial |
| Ukuran panel | 43.5 inci |
| Model | LCMA-RX0435ZJ01-C100 |
| Jenis mesin | Fungsi tampilan |
| Cahaya | 1000 nits |
| Konsumsi Daya | Tergantung pada lembar spesifikasi |
| Resolusi | 3840*380 |
| Daerah Aktif | 1095.8*108mm |
| Ukuran keseluruhan | 1214*147.8*55.2mm |
| Jenis lampu latar | WLED |
| Rasio Kontras | 4000:1 |
| Rasio aspek | 16:1.58 |
| Panel sentuh | Opsional |
| Suhu operasi | 0-50°C |
Kontak Person: Kelvin Zhu
Tel: +86 15919061504
Peringkat Keseluruhan
Cuplikan Peringkat
Berikut adalah distribusi dari semua peringkatSemua Ulasan