|
Detail produk:
|
| Nama: | Mesin periklanan LCD | Ukuran Panel: | 48 inci |
|---|---|---|---|
| Resolusi: | 3840*540 | Cahaya: | 4000 nit |
| Daerah Aktif: | 1209.6*170.1mm | Ukuran keseluruhan: | 1239*208*90mm |
| Menyoroti: | Papan iklan LCD komersial,48 inci papan iklan LCD,Papan Iklan LCD 3840*540 |
||
48 Inch LCD Papan Iklan Komersial 3840*540 4000nits
Spesifikasi️
LCMA-RX0480ZJ01-Z400
| Merek | Rogin |
| Seri | Mesin tampilan komersial |
| Ukuran panel | 48 inci |
| Model | LCMA-RX0480ZJ01-Z400 |
| Jenis mesin | Fungsi tampilan |
| Cahaya | 4000 nits |
| Konsumsi Daya | Tergantung pada lembar spesifikasi |
| Resolusi | 3840*540 |
| Daerah Aktif | 1209.6*170.1mm |
| Ukuran keseluruhan | 1239*208*90mm |
| Jenis lampu latar | WLED |
| Rasio Kontras | 1300:1 |
| Rasio aspek | 16:2.25 |
| Panel sentuh | Opsional |
| Suhu operasi | 0-50°C |
Kontak Person: Kelvin Zhu
Tel: +86 15919061504
Peringkat Keseluruhan
Cuplikan Peringkat
Berikut adalah distribusi dari semua peringkatSemua Ulasan