|
Detail produk:
|
| Nama: | Layar Digital Komersial | Ukuran Panel: | 49,5” |
|---|---|---|---|
| Resolusi: | 1920*540 | Cahaya: | 800 nit |
| Daerah Aktif: | 1209.6*340.2mm | Ukuran keseluruhan: | 1239.6*370.2*45mm |
| Menyoroti: | Komersial Digital Display Screen 800nits,Tampilan Iklan Digital 49 |
||
49.5 inci 1920*540 800nits Sistem Android Kontras tinggi Perangkat lunak untuk mengirim pesan
Spesifikasi️
LCMA-RX0495ZJ04-C080
| Merek | Rogin |
| Seri | Mesin tampilan komersial |
| Ukuran panel | 49.5 inci |
| Model | LCMA-RX0495ZJ04-C080 |
| Jenis mesin | Sistem Android, kontras tinggi, Perangkat lunak untuk mengirim pesan |
| Cahaya | 800 nits |
| Konsumsi Daya | Tergantung pada lembar spesifikasi |
| Resolusi | 1920*540 |
| Daerah Aktif | 1209.6*340.2mm |
| Ukuran keseluruhan | 1239.6*370.2*45mm |
| Jenis lampu latar | WLED |
| Rasio Kontras | 1300:1 |
| Rasio aspek | 16:4.5 |
| Panel sentuh | Opsional |
| Suhu operasi | -20 ~ 70 °C |
Kontak Person: Kelvin Zhu
Tel: +86 15919061504
Peringkat Keseluruhan
Cuplikan Peringkat
Berikut adalah distribusi dari semua peringkatSemua Ulasan