|
Detail produk:
|
| Nama: | Mesin periklanan LCD | Ukuran Panel: | 49,5 inci |
|---|---|---|---|
| Resolusi: | 3840*1080 | Cahaya: | 700 nit |
| Daerah Aktif: | 1209.6*340.2mm | Ukuran keseluruhan: | 1239.6*370.2*38mm |
| Menyoroti: | 700nits Layar Iklan Digital,Layar Iklan Digital 49,5 inci |
||
49.5 inci 3840*1080 700nits Sistem Android kontras tinggi Perangkat lunak untuk mengirim pesan
Spesifikasi️
LCMA-RX0495ZJ05-C070
| Merek | Rogin |
| Seri | Mesin tampilan komersial |
| Ukuran panel | 49.5 inci |
| Model | LCMA-RX0495ZJ05-C070 |
| Jenis mesin | Sistem Android, kontras tinggi, Perangkat lunak untuk mengirim pesan |
| Cahaya | 700 nits |
| Konsumsi Daya | Tergantung pada lembar spesifikasi |
| Resolusi | 3840*1080 |
| Daerah Aktif | 1209.6*340.2mm |
| Ukuran keseluruhan | 1239.6*370.2*38mm |
| Jenis lampu latar | WLED |
| Rasio Kontras | 1300:1 |
| Rasio aspek | 16:4.5 |
| Panel sentuh | Opsional |
| Suhu operasi | 0-50°C |
Kontak Person: Kelvin Zhu
Tel: +86 15919061504
Peringkat Keseluruhan
Cuplikan Peringkat
Berikut adalah distribusi dari semua peringkatSemua Ulasan