|
Detail produk:
|
| Nama: | Mesin periklanan LCD | Ukuran Panel: | 55" |
|---|---|---|---|
| Resolusi: | 1920*1080 | Cahaya: | 800 nit |
| Daerah Aktif: | 1209.6*680.4mm | Ukuran keseluruhan: | 1242.6*713.6*77.6mm |
| Menyoroti: | Layar Iklan 55 Inch,Layar Iklan 55 inci,Tampilan layar iklan komersial |
||
Komersial Iklan Layar Tampilan 55 Inch 1920*1080 0-50°C Fungsi tampilan
Spesifikasi️
LCMA-RX0550ZJ06-C080
| Merek | Rogin |
| Seri | Mesin tampilan komersial |
| Ukuran panel | 55 inci |
| Model | LCMA-RX0550ZJ06-C080 |
| Jenis mesin | Fungsi tampilan |
| Cahaya | 800 nits |
| Konsumsi Daya (W) | Tergantung pada lembar spesifikasi |
| Resolusi | 1920*1080 |
| Daerah Aktif | 1209.6*680.4mm |
| Ukuran keseluruhan | 1242.6*713.6*77.6mm |
| Jenis lampu latar | WLED |
| Rasio Kontras | 4000:1 |
| Rasio aspek | 16:9 |
| Panel sentuh | Opsional |
| Suhu operasi | 0-50°C |
Kontak Person: Kelvin Zhu
Tel: +86 15919061504
Peringkat Keseluruhan
Cuplikan Peringkat
Berikut adalah distribusi dari semua peringkatSemua Ulasan