|
Detail produk:
|
| Nama: | Mesin periklanan LCD | Ukuran Panel: | 55" |
|---|---|---|---|
| Resolusi: | 3840*2160 | Cahaya: | 1000 nit |
| Daerah Aktif: | 1209.6*680.4mm | Ukuran keseluruhan: | 1242.6*713.6*74.3mm |
| Menyoroti: | 55 Inci Reklame Lcd Screen,Layar LCD 3840*2160,Mengirim Pesan Papan Iklan LCD |
||
55 inci 3840*2160 1000nits Sistem Android Kontras tinggi Perangkat lunak untuk mengirim pesan
Spesifikasi️
LCMA-RX0550ZJ07-Z100
| Merek | Rogin |
| Seri | Mesin tampilan komersial |
| Ukuran panel | 55 inci |
| Model | LCMA-RX0550ZJ07-Z100 |
| Jenis mesin | Sistem Android, kontras tinggi, Perangkat lunak untuk mengirim pesan |
| Cahaya | 1000 nits |
| Konsumsi Daya | Tergantung pada lembar spesifikasi |
| Resolusi | 3840*2160 |
| Daerah Aktif | 1209.6*680.4mm |
| Ukuran keseluruhan | 1242.6*713.6*74.3mm |
| Jenis lampu latar | WLED |
| Rasio Kontras | 1300:1 |
| Rasio aspek | 16:9 |
| Panel sentuh | Opsional |
| Suhu operasi | 0-50°C |
Kontak Person: Kelvin Zhu
Tel: +86 15919061504
Peringkat Keseluruhan
Cuplikan Peringkat
Berikut adalah distribusi dari semua peringkatSemua Ulasan