|
Detail produk:
|
| Nama: | Layar LCD persegi | Ukuran panel: | 22 inci |
|---|---|---|---|
| Kecerahan: | 400 nit | Resolusi: | 1920*1920 |
| Area aktif: | 394,56*394,56mm | Ukuran keseluruhan: | 409.56*409.56*7.6mm |
| Menyoroti: | 22 Inci Layar LCD persegi,Layar LCD persegi 1920*1920,Modul LCD LVDS 400nits |
||
| Atribut | Nilai |
|---|---|
| Nama | Layar LCD Persegi |
| Ukuran Panel | 22 inci |
| Kecerahan | 400 nits |
| Resolusi | 1920*1920 |
| Area Aktif | 394.56*394.56mm |
| Ukuran Keseluruhan | 409.56*409.56*7.6mm |
Layar LCD Persegi 22 inci 1920*1920 400nits 0-50℃ Modul LCD LVDS
| Model | LCMA-RX0220TB01-C040 |
| Merek | Rogin |
| Seri | Layar LCD Persegi |
| Ukuran Panel | 22 inci |
| Tipe Mesin | Modul LCD |
| Kecerahan | 400 nits |
| Konsumsi Daya | Tunduk pada lembar spesifikasi |
| Resolusi | 1920*1920 |
| Area Aktif | 394.56*394.56mm |
| Ukuran Keseluruhan | 409.56*409.56*7.6mm |
| Tipe Lampu Latar | WLED |
| Rasio Aspek | 1:1 |
| Panel Sentuh | Opsional |
| Suhu Pengoperasian | 0~50℃ |
Kontak Person: Kelvin Zhu
Tel: +86 15919061504
Peringkat Keseluruhan
Cuplikan Peringkat
Berikut adalah distribusi dari semua peringkatSemua Ulasan