|
Detail produk:
|
| Nama: | Mesin Layar LCD Tipe Batang | Ukuran panel: | 37.6" |
|---|---|---|---|
| Resolusi: | 1920*540 | Kecerahan: | 700 (Tip.) |
| Suhu operasi.: | 0 ~ 50 ℃ | Area aktif: | 919.296*258.55mm |
| Garis Besar Dimensi: | 960*296.75*85mm | ||
| Menyoroti: | 37.6 inci layar iklan LCD dua sisi,Tanda digital di luar stasiun bus,tampilan tipe batang dengan layar dua sisi |
||
| Merek | Rogin |
|---|---|
| Seri | Tampilan LCD Tipe Bar |
| Ukuran panel | 37.6 inci |
| Model | RX0376ZJ02-C070 V10 |
| Cahaya | 700 |
| Resolusi | 1920*540 |
| Daerah Aktif | 919.296*258.55mm |
| Ukuran keseluruhan | 960*296.75*85mm |
| Definisi antarmuka | LVDS (2 ch, 8-bit) |
| Jenis lampu latar | WLED |
| Rasio Kontras | 3000:1 |
| Panel sentuh | Tanpa |
| Suhu operasi | 0 ~ 50 °C |
Kontak Person: Kelvin Zhu
Tel: +86 15919061504
Peringkat Keseluruhan
Cuplikan Peringkat
Berikut adalah distribusi dari semua peringkatSemua Ulasan