|
Detail produk:
|
| Nama: | Mesin Periklanan LCD Tipe Bar | Ukuran panel: | 43,9" |
|---|---|---|---|
| Resolusi: | 1920*540 | Kecerahan: | 700 (Tip.) |
| Suhu operasi.: | 0 ~ 50 ℃ | Daerah aktif: | 1073.78*604mm |
| Dimensi garis besar: | 1833*363*34mm | ||
| Menyoroti: | 43.9 inci tampilan TFT komersial,mesin HMI tipe batang,Layar Iklan LCD Mall |
||
| Merek | Rogin |
|---|---|
| Seri | Mesin Iklan LCD Tipe Bar |
| Ukuran panel | 43.9 inci |
| Model | RX0439ZJ01-C070 V16 |
| Cahaya | 700 |
| Resolusi | 1920*540 |
| Daerah Aktif | 1073.78*604mm |
| Ukuran keseluruhan | 1833*363*34mm |
| Definisi antarmuka | USB OTG, USB 2.0 HDMI OUT RJ45 |
| Jenis lampu latar | WLED |
| Rasio Kontras | 1100:1 |
| Panel sentuh | Tanpa |
| Suhu operasi | 0 ~ 50 °C |
Kontak Person: Kelvin Zhu
Tel: +86 15919061504
Peringkat Keseluruhan
Cuplikan Peringkat
Berikut adalah distribusi dari semua peringkatSemua Ulasan