|
Detail produk:
|
| Nama: | Mesin periklanan LCD | Ukuran panel: | 27 " |
|---|---|---|---|
| Resolusi: | 1920*1080 | Kecerahan: | 300 (Tip.) |
| Suhu operasi.: | 0 ~ 50 ℃ | Daerah aktif: | 597.88*336.312mm |
| Dimensi garis besar: | 623.9*367.7*43.3mm | ||
| Menyoroti: | Mesin iklan LCD 27 inci,1920x1080 resolusi tampilan iklan,Layar LCD dengan kecerahan 300nits |
||
| Merek | Rogin |
|---|---|
| Seri | Mesin Iklan LCD |
| Ukuran panel | 27 inci |
| Model | LCMA-RX0270ZJ03-C030 |
| Cahaya | 300 nits |
| Resolusi | 1920×1080 |
| Daerah Aktif | 5970,88 × 336,312 mm |
| Ukuran keseluruhan | 623.9×367.7×43.3 mm |
| Definisi antarmuka | LVDS (2 ch, 8-bit) |
| Jenis lampu latar | WLED |
| Rasio Kontras | 1000:1 |
| Panel sentuh | Tanpa |
| Suhu operasi | 0 ~ 50 °C |
Kontak Person: Kelvin Zhu
Tel: +86 15919061504
Peringkat Keseluruhan
Cuplikan Peringkat
Berikut adalah distribusi dari semua peringkatSemua Ulasan