|
Detail produk:
|
| Nama: | Mesin periklanan LCD | Ukuran panel: | 32 " |
|---|---|---|---|
| Resolusi: | 1920*1080 | Kecerahan: | 1200 (Tip.) |
| Suhu operasi.: | 0 ~ 50 ℃ | Daerah aktif: | 698.6*394.5mm |
| Dimensi garis besar: | 752*446*36.8mm | ||
| Menyoroti: | Mesin iklan LCD 32 inci,Mesin pesanan TFT LCD dengan 1200nits,mesin iklan LCD luar ruangan |
||
| Merek | Rogin |
|---|---|
| Seri | Mesin Iklan LCD |
| Ukuran panel | 32 inci |
| Model | LCMA-RX0320ZJ01-Z120 V1 |
| Cahaya | 1200 |
| Resolusi | 1920*1080 |
| Daerah Aktif | 698.6*394.5mm |
| Ukuran keseluruhan | 752*446*36.8mm |
| Definisi antarmuka | LVDS (2 ch, 8-bit) |
| Jenis lampu latar | WLED |
| Rasio Kontras | 1300:1 |
| Panel sentuh | Tanpa |
| Suhu operasi | 0 ~ 50 °C |
Kontak Person: Kelvin Zhu
Tel: +86 15919061504
Peringkat Keseluruhan
Cuplikan Peringkat
Berikut adalah distribusi dari semua peringkatSemua Ulasan