|
Detail produk:
|
| Nama: | Mesin periklanan LCD | Ukuran panel: | 32 " |
|---|---|---|---|
| Resolusi: | 1920*1080 | Kecerahan: | 4000 (Tip.) |
| Suhu operasi.: | 0 ~ 50 ℃ | Daerah aktif: | 698.4*392.85mm |
| Dimensi garis besar: | 732*431.3*85mm | ||
| Menyoroti: | 32 inci layar iklan LCD,Mesin LCD luar 4000nits,TFT LCD order display |
||
| Merek | Rogin |
|---|---|
| Seri | Mesin Iklan LCD |
| Ukuran panel | 32 inci |
| Model | LCMA-RX0320ZJ03-Z400 |
| Cahaya | 4000 nits |
| Resolusi | 1920×1080 |
| Daerah Aktif | 698.4×392.85mm |
| Ukuran keseluruhan | 732 × 431.3 × 85mm |
| Definisi antarmuka | LVDS (2 ch, 8-bit) |
| Jenis lampu latar | WLED |
| Rasio Kontras | 1300:1 |
| Panel sentuh | Tanpa |
| Suhu operasi | 0 ~ 50 °C |
Kontak Person: Kelvin Zhu
Tel: +86 15919061504
Peringkat Keseluruhan
Cuplikan Peringkat
Berikut adalah distribusi dari semua peringkatSemua Ulasan