|
Detail produk:
|
| Nama: | Mesin periklanan LCD | Ukuran panel: | 35.6 " |
|---|---|---|---|
| Resolusi: | 1900*2160 | Kecerahan: | 500 (Typ.) |
| Suhu operasi.: | 0 ~ 50 ℃ | Daerah aktif: | 598.5*680.4mm |
| Dimensi garis besar: | 772*692mm | ||
| Menyoroti: | 35.6 inci TFT LCD display,Mesin iklan LCD Android 9.0,tampilan LCD komersial dalam ruangan |
||
| Merek | Rogin |
|---|---|
| Seri | Mesin Iklan LCD |
| Ukuran panel | 35.6 inci |
| Model | LCMA-RX0356ZJ01-C050 |
| Cahaya | 500 |
| Resolusi | 1900*2160 |
| Daerah Aktif | 598.5*680.4mm |
| Ukuran keseluruhan | 772*692mm |
| Definisi antarmuka | V-by-One 8 jalur |
| Jenis lampu latar | WLED |
| Rasio Kontras | 1300:1 |
| Panel sentuh | Tanpa |
| Suhu operasi | 0 ~ 50 °C |
Kontak Person: Kelvin Zhu
Tel: +86 15919061504
Peringkat Keseluruhan
Cuplikan Peringkat
Berikut adalah distribusi dari semua peringkatSemua Ulasan