|
Detail produk:
|
| Nama: | Mesin periklanan LCD | Ukuran panel: | 35.6 " |
|---|---|---|---|
| Resolusi: | 950*1080 | Kecerahan: | 500 (Typ.) |
| Suhu operasi.: | 0 ~ 50 ℃ | Daerah aktif: | 598.5*680.4mm |
| Dimensi garis besar: | 628.6*711*25.3mm | ||
| Menyoroti: | 35.6 inci TFT LCD display iklan,Mesin iklan LCD Android 10.0,950x1080 resolusi layar TFT LCD |
||
| Merek | Rogin |
|---|---|
| Seri | Mesin Iklan LCD |
| Ukuran panel | 35.6 inci |
| Model | LCMA-RX0356ZJ02-C050 |
| Cahaya | 500 |
| Resolusi | 950×1080 |
| Daerah Aktif | 598.5×680.4mm |
| Ukuran keseluruhan | 628.6×711×25.3mm |
| Definisi antarmuka | LVDS (2 ch, 10-bit) |
| Jenis lampu latar | WLED |
| Rasio Kontras | 1300:1 |
| Panel sentuh | Tanpa |
| Suhu operasi | 0 ~ 50 °C |
Kontak Person: Kelvin Zhu
Tel: +86 15919061504
Peringkat Keseluruhan
Cuplikan Peringkat
Berikut adalah distribusi dari semua peringkatSemua Ulasan