|
Detail produk:
|
| Nama: | Mesin periklanan LCD | Ukuran panel: | 36.2 " |
|---|---|---|---|
| Resolusi: | 1920*540 | Kecerahan: | 1500 (Tip.) |
| Suhu operasi.: | 0 ~ 50 ℃ | Daerah aktif: | 885.6*280.8mm |
| Dimensi garis besar: | 915.6*279.8*45.7mm | ||
| Menyoroti: | 36.2 inci mesin iklan LCD,Mesin iklan TFT LCD dengan Android 9.0,Mesin iklan LCD dengan kecerahan 1500nits |
||
| Merek | Rogin |
|---|---|
| Seri | Mesin Iklan LCD |
| Ukuran panel | 36.2 inci |
| Model | LCMA-RX0362ZJ02-C150 |
| Cahaya | 1500 |
| Resolusi | 1920*540 |
| Daerah Aktif | 885.6*280.8mm |
| Ukuran keseluruhan | 915.6*279.8*45.7mm |
| Definisi antarmuka | LVDS (2 ch, 10-bit) |
| Jenis lampu latar | WLED |
| Rasio Kontras | 4000:1 |
| Panel sentuh | Tanpa |
| Suhu operasi | 0 ~ 50 °C |
Kontak Person: Kelvin Zhu
Tel: +86 15919061504
Peringkat Keseluruhan
Cuplikan Peringkat
Berikut adalah distribusi dari semua peringkatSemua Ulasan