|
Detail produk:
|
| Nama: | Mesin periklanan LCD | Ukuran panel: | 37 " |
|---|---|---|---|
| Resolusi: | 1920*540 | Kecerahan: | 700 (Tip.) |
| Suhu operasi.: | 0 ~ 50 ℃ | Daerah aktif: | 899.712*253.044mm |
| Dimensi garis besar: | 914.9*280.9*70mm | ||
| Menyoroti: | Mesin iklan TFT LCD 37 inci,Sistem parkir LCD tipe batang,mesin tampilan iklan luar ruangan dalam ruangan |
||
| Merek | Rogin |
|---|---|
| Seri | Mesin Iklan LCD |
| Ukuran panel | 37 inci |
| Model | LCMA-RX0370ZJ03-C070 |
| Cahaya | 700 |
| Resolusi | 1920*540 |
| Daerah Aktif | 899.712*253.044mm |
| Ukuran keseluruhan | 914.9*280.9*70mm |
| Definisi antarmuka | LVDS (2 ch, 10-bit) |
| Jenis lampu latar | WLED |
| Rasio Kontras | 1000:1 |
| Panel sentuh | Tanpa |
| Suhu operasi | 0 ~ 50 °C |
Kontak Person: Kelvin Zhu
Tel: +86 15919061504
Peringkat Keseluruhan
Cuplikan Peringkat
Berikut adalah distribusi dari semua peringkatSemua Ulasan