|
Detail produk:
|
| Nama: | Mesin Layar LCD Kecerahan Tinggi | Ukuran Panel: | 55" |
|---|---|---|---|
| Resolusi: | 1920*1080 | Kecerahan: | 3500 (Typ.) |
| Suhu Operasional: | 0~50℃ | Daerah Aktif: | 1209.6x680.4mm |
| Dimensi Garis Besar: | 1235*705.4*56.1mm | ||
| Menyoroti: | Mesin Periklanan LCD Luar Ruangan 55 Inci,layar tampilan TFT kecerahan tinggi,Layar LCD iklan luar |
||
| Merek | Rogin |
|---|---|
| Seri | Layar LCD Cerah Tinggi |
| Ukuran panel | 55 inci |
| Model | RX0550ZJ02-Z350 |
| Cahaya | 3500 nits |
| Resolusi | 1920 * 1080 |
| Daerah Aktif | 1209.6 * 680,4 mm |
| Ukuran keseluruhan | 1235 * 705,4 * 56,1 mm |
| Definisi antarmuka | DC (12V) |
| Jenis lampu latar | WLED |
| Rasio kontras | 3000:1 |
| Panel sentuh | Tanpa |
| Suhu operasi | 0 ~ 50 °C |
Kontak Person: Kelvin Zhu
Tel: +86 15919061504
Peringkat Keseluruhan
Cuplikan Peringkat
Berikut adalah distribusi dari semua peringkatSemua Ulasan