|
Detail produk:
|
| Nama: | Mesin Layar LCD Kecerahan Tinggi | Ukuran Panel: | 55" |
|---|---|---|---|
| Resolusi: | 1920*1080 | Kecerahan: | 3500 (Typ.) |
| Suhu Operasional: | 0~50℃ | Daerah Aktif: | 1209.6x680.4mm |
| Dimensi Garis Besar: | 1235*705.4*56.1mm | RAM: | 2G (Kustomisasi Dukungan) |
| ROM: | 16G (Kustomisasi Dukungan) | ||
| Menyoroti: | 55 inci layar TFT dengan kecerahan tinggi,Mesin iklan Android 11,Mesin tampilan LCD 2G+16G |
||
| Merek | Rogin |
|---|---|
| Seri | Layar LCD Kecerahan Tinggi |
| Ukuran Panel | 55 inci |
| Model | RX0550ZJ02-Z350 |
| Kecerahan | 3500 nits (Mendukung Kustomisasi) |
| Resolusi | 1920*1080 (Full HD) |
| Area Aktif | 1209,6*680,4 mm |
| Ukuran Keseluruhan | 1235*705,4*56,1 mm |
| RAM/ROM | 2GB+16GB |
| Tipe Lampu Latar | WLED |
| Rasio Kontras | 3000:1 |
| Panel Sentuh | Tanpa |
| Suhu Operasi | 0~50 ℃ |
Kontak Person: Kelvin Zhu
Tel: +86 15919061504
Peringkat Keseluruhan
Cuplikan Peringkat
Berikut adalah distribusi dari semua peringkatSemua Ulasan