|
Detail produk:
|
| Nama: | Mesin Layar LCD Kecerahan Tinggi | Ukuran Panel: | 55" |
|---|---|---|---|
| Resolusi: | 1920*1080 | Kecerahan: | 3500 (Typ.) |
| Suhu Operasional: | 0~50℃ | Daerah Aktif: | 1209.6x680.4mm |
| Dimensi Garis Besar: | 1235*705.4*56.1mm | RAM: | 2G |
| ROM: | 16G | Antarmuka: | DC 12V |
| Sistem: | Android 11 | ||
| Menyoroti: | Mesin Iklan LCD 55 Inci,Solusi iklan LCD dengan kecerahan tinggi,3500nits LCD iklan mesin selesai |
||
| Merek | Rogin |
| Seri | Layar LCD Cerah Tinggi |
| Ukuran panel | 55 inci |
| Model | RX0550ZJ02-Z350 |
| Cahaya | 3500nits |
| Resolusi | 1920*1080 |
| Daerah Aktif | 1209.6*680.4mm |
| Ukuran keseluruhan | 1235*705.4*56.1mm |
| Sistem | Android 11 (Dukungan kustomisasi) |
| RAM | 2G (Dukungan kustomisasi) |
| ROM | 16G (Dukungan kustomisasi) |
| Rasio kontras | 3000:1 |
| Panel sentuh | Tanpa |
| Suhu operasi | 0 ~ 50 °C |
Kontak Person: Kelvin Zhu
Tel: +86 15919061504
Peringkat Keseluruhan
Cuplikan Peringkat
Berikut adalah distribusi dari semua peringkatSemua Ulasan