|
Detail produk:
|
| Nama: | Layar LCD persegi | Ukuran Panel: | 45,1 inci |
|---|---|---|---|
| Cahaya: | 500 nit | Resolusi: | 1885*1885 |
| Daerah Aktif: | 810*810mm | Ukuran keseluruhan: | 835*835*49.2mm |
| Menyoroti: | 45.1 Inch Square LCD Display,Layar LCD persegi 1885*1885,Layar LCD persegi |
||
45.1 inci Square LCD Display 1885*1885 500nits Android Perangkat lunak untuk mengirim pesan
Keuntungan Produk
1Kualitas gambar definisi tinggi, desain unik.
2. Multiple playback mode, mendukung USB / internet playback dan playback sinyal.
3Penerbitan jarak jauh melalui manajemen cloud, tepat waktu dan nyaman.
Aplikasi produk️
1Dekorasi rumah.
2. pusat perbelanjaan / supermarket.
3Toko khusus pakaian, perhiasan, kosmetik.
4- Aula Pameran.
Spesifikasi️
LCMA-RX0451ZJ01-C050
| Merek | Rogin |
| Seri | Layar LCD persegi |
| Panel Ukuran (in) | 45.1 inci |
| Model | LCMA-RX0451ZJ01-C050 |
| Jenis mesin | Sistem Android, kontras tinggi, Perangkat lunak untuk mengirim pesan |
| Cahaya | 500 nits |
| Konsumsi Daya | Tergantung pada lembar spesifikasi |
| Resolusi | 1885*1885 |
| Daerah Aktif | 810*810mm |
| Ukuran keseluruhan | 835*835*49.2mm |
| Jenis lampu latar | WLED |
| Rasio Kontras | 1400:1 |
| Rasio aspek | 1:1 |
| Panel sentuh | Opsional |
| Suhu operasi | 0-50°C |
Kontak Person: Kelvin Zhu
Tel: +86 15919061504
Peringkat Keseluruhan
Cuplikan Peringkat
Berikut adalah distribusi dari semua peringkatSemua Ulasan