|
Detail produk:
|
| Panel Size: | 23.8" | Resolution: | 1920*1080 |
|---|---|---|---|
| Brightness: | 3500 (Typ.) | Aspect Ratio: | 16:9 |
| Active Area: | 527.04*296.46mm(A.A) | Outline Dimension: | 554.04*323.53*41mm |
| Menyoroti: | Layar LCD Kecerahan Tinggi 23,8 inci,outdoor application LCD display |
||
| Atribut | Nilai |
|---|---|
| Ukuran panel | 23.8" |
| Resolusi | 1920*1080 |
| Cahaya | 3500 (Typ.) |
| Rasio aspek | 16:9 |
| Daerah Aktif | 527.04*296.46mm ((A.A.) |
| Dimensi garis besar | 554.04*323.53*41mm |
| Merek | Rogin |
| Seri | Layar LCD Cerah Tinggi |
| Panel Ukuran (in) | 23.8 |
| Model | LCMA-RX0238GA02-Z350 |
| Cahaya | 3500 |
| Resolusi | 1920*1080 |
| Daerah Aktif | 527.04*296.46 |
| Ukuran keseluruhan | 554.04*323.53*41 |
| Sudut pandang | 89/89/89/89 |
| Definisi antarmuka | LVDS (2 ch, 8-bit) |
| Jenis lampu latar | WLED |
| Rasio Kontras | 3000:1 |
| Rasio aspek | 16:9 |
| Panel sentuh | Tanpa |
| Suhu operasi | 0 ~ 50 °C |
Kontak Person: Kelvin Zhu
Tel: +86 15919061504
Peringkat Keseluruhan
Cuplikan Peringkat
Berikut adalah distribusi dari semua peringkatSemua Ulasan