|
Detail produk:
|
| Ukuran panel: | 23,8" | Resolusi: | 1920*1080 |
|---|---|---|---|
| Kecerahan: | 1000 (Tip.) | Rasio aspek: | 16: 9 |
| Area aktif: | 527.04*296.46mm | Garis Besar Dimensi: | 544.8*320.5*11.7mm |
| Menyoroti: | Layar LCD Kecerahan Tinggi 23,8 inci,Tampilan LCD Antarmuka LVDS |
||
| Atribut | Nilai |
|---|---|
| Ukuran Panel | 23.8" |
| Resolusi | 1920*1080 |
| Kecerahan | 1000 (Tip.) |
| Rasio Aspek | 16:9 |
| Area Aktif | 527.04*296.46mm |
| Dimensi Garis Luar | 544.8*320.5*11.7mm |
| Merek | Rogin |
| Seri | Layar LCD Kecerahan Tinggi |
| Ukuran Panel (inci) | 23.8 |
| Model | LCMA-RX0238GI03-C100 |
| Kecerahan | 1000 |
| Resolusi | 1920*1080 |
| Area Aktif | 527.04*296.46 |
| Ukuran Keseluruhan | 544.8*320.5*11.7 |
| Sudut Pandang | 89/89/89/89 |
| Definisi Antarmuka | LVDS (2 ch, 8-bit) |
| Jenis Lampu Latar | WLED |
| Rasio Kontras | 3000:1 |
| Rasio Aspek | 16:9 |
| Panel Sentuh | Tanpa |
| Suhu Pengoperasian | 0~50℃ |
Kontak Person: Kelvin Zhu
Tel: +86 15919061504
Peringkat Keseluruhan
Cuplikan Peringkat
Berikut adalah distribusi dari semua peringkatSemua Ulasan