|
Detail produk:
|
| Nama: | Layar LCD Batang | Ukuran panel: | 27.8" |
|---|---|---|---|
| Resolusi: | 1920*294 | Kecerahan: | 700 (Tip.) |
| Suhu operasi.: | 0 ~ 50 ℃ | Area aktif: | 698.4*106.94mm |
| Garis Besar Dimensi: | 734*143*50mm | ||
| Menyoroti: | 27Layar LCD tipe batang 0,8 inci,Tampilan pemotong tipe batang 700nits kecerahan |
||
| Merek | Rogin |
|---|---|
| Seri | Tampilan LCD Tipe Bar |
| Ukuran panel | 27.8 inci |
| Model | LCMA-RX0278TL01-C070 |
| Cahaya | 700 |
| Resolusi | 1920*294 |
| Daerah Aktif | 698.4*106.94mm |
| Ukuran keseluruhan | 734*143*50mm |
| Definisi antarmuka | LVDS (2 ch, 8-bit) |
| Jenis lampu latar | WLED |
| Rasio Kontras | 1300:1 |
| Panel sentuh | Tanpa |
| Suhu operasi | 0 ~ 50 °C |
Kontak Person: Kelvin Zhu
Tel: +86 15919061504
Peringkat Keseluruhan
Cuplikan Peringkat
Berikut adalah distribusi dari semua peringkatSemua Ulasan