|
Detail produk:
|
| Nama: | Layar LCD Batang | Ukuran panel: | 28,4" |
|---|---|---|---|
| Resolusi: | 1920*511 | Kecerahan: | 700 (Tip.) |
| Suhu operasi.: | 0 ~ 50 ℃ | Area aktif: | 698.4*186mm |
| Garis Besar Dimensi: | 727.4*215*19.3mm | ||
| Menyoroti: | 28.4 inci tampilan tipe batang,layar LCD tipe batang dengan kontrol kecerahan,tampilan label bar supermarket |
||
| Merek | Rogin |
|---|---|
| Seri | Tampilan LCD Tipe Bar |
| Ukuran panel | 28.4 inci |
| Model | LCMA-RX0284TA01-C070 |
| Cahaya | 700 |
| Resolusi | 1920*511 |
| Daerah Aktif | 698.4*186mm |
| Ukuran keseluruhan | 727.4*215*19.3mm |
| Definisi antarmuka | LVDS (2 ch, 8-bit) |
| Jenis lampu latar | WLED |
| Rasio Kontras | 4000:1 |
| Panel sentuh | Tanpa |
| Suhu operasi | 0 ~ 50 °C |
Kontak Person: Kelvin Zhu
Tel: +86 15919061504
Peringkat Keseluruhan
Cuplikan Peringkat
Berikut adalah distribusi dari semua peringkatSemua Ulasan