|
Detail produk:
|
| Nama: | Layar LCD Batang | Ukuran panel: | 28.0" |
|---|---|---|---|
| Resolusi: | 1920*360 | Kecerahan: | 1500 (Tip.) |
| Suhu operasi.: | 0 ~ 50 ℃ | Area aktif: | 698.4*130.95mm |
| Garis Besar Dimensi: | 729.3*167.3*17.2mm | ||
| Menyoroti: | 28 Inch Bar Type LCD Display,tampilan TFT di luar stasiun bus,Tampilan bilah resolusi 1920x360 |
||
| Merek | Rogin |
|---|---|
| Seri | Tampilan LCD Tipe Bar |
| Ukuran panel | 28 inci |
| Model | LCMA-RX0280TL14-C120 |
| Cahaya | 1200 |
| Resolusi | 1920*360 |
| Daerah Aktif | 698.4*130.95mm |
| Ukuran keseluruhan | 729.3*167.3*17.2mm |
| Definisi antarmuka | LVDS (2 ch, 8-bit) |
| Jenis lampu latar | WLED |
| Rasio Kontras | 1000:1 |
| Panel sentuh | Tanpa |
| Suhu operasi | 0 ~ 50 °C |
Kontak Person: Kelvin Zhu
Tel: +86 15919061504
Peringkat Keseluruhan
Cuplikan Peringkat
Berikut adalah distribusi dari semua peringkatSemua Ulasan