|
Detail produk:
|
| Nama: | Tipe Bar LCD | Ukuran Panel: | 28" |
|---|---|---|---|
| Resolusi: | 1920*360 | Kecerahan: | 1000 (Typ.) |
| Suhu operasi.: | -20 ~ 60 ℃ | Daerah aktif: | 698.4*130.95mm |
| Dimensi garis besar: | 729.3*167.3*17.2mm | Antarmuka: | LVDS (2 ch, 8-bit) |
| Menyoroti: | 28 Inch Bar Type LCD Display,layar TFT transportasi kereta bawah tanah,layar tipe bar yang dapat disesuaikan |
||
| Merek | Rogin |
|---|---|
| Seri | Tampilan LCD Tipe Bar |
| Ukuran panel | 28 inci |
| Model | LCMA-RX0280TA02-C100 |
| Cahaya | 1000 |
| Resolusi | 1920×360 |
| Daerah Aktif | 698.4×130.95mm |
| Ukuran keseluruhan | 729.3×167.3×17.2mm |
| Definisi antarmuka | LVDS (2 ch, 8-bit) |
| Jenis lampu latar | WLED |
| Rasio Kontras | 4000:1 |
| Panel sentuh | Tanpa |
| Suhu operasi | -20 ~ 60 °C |
Kontak Person: Kelvin Zhu
Tel: +86 15919061504
Peringkat Keseluruhan
Cuplikan Peringkat
Berikut adalah distribusi dari semua peringkatSemua Ulasan