|
Detail produk:
|
| Nama: | Tipe Bar LCD | Ukuran Panel: | 37,8" |
|---|---|---|---|
| Resolusi: | 1920*387 | Kecerahan: | 2000 (Tip.) |
| Suhu operasi.: | 0 ~ 50 ℃ | Daerah aktif: | 941.18*190mm |
| Dimensi garis besar: | 968.9*218*26.9mm | Antarmuka: | LVDS (2 ch, 8-bit) |
| Menyoroti: | 37Layar LCD tipe batang 0,8 inci,tampilan tipe batang dengan kecerahan tinggi |
||
| Merek | Rogin |
|---|---|
| Seri | Tampilan LCD Tipe Bar |
| Ukuran panel | 37.8 inci |
| Model | LCMA-RX0378TL01-C200 |
| Cahaya | 2000 |
| Resolusi | 1920×387 |
| Daerah Aktif | 941.18×190mm |
| Ukuran keseluruhan | 968.9×218×26.9mm |
| Definisi antarmuka | LVDS (2 ch, 8-bit) |
| Jenis lampu latar | WLED |
| Rasio Kontras | 1200:1 |
| Panel sentuh | Tanpa |
| Suhu operasi | 0 ~ 50 °C |
Kontak Person: Kelvin Zhu
Tel: +86 15919061504
Peringkat Keseluruhan
Cuplikan Peringkat
Berikut adalah distribusi dari semua peringkatSemua Ulasan