|
Detail produk:
|
| Nama: | Tipe Bar LCD | Ukuran Panel: | 19.2" |
|---|---|---|---|
| Resolusi: | 1920*360 | Kecerahan: | 500 (Typ.) |
| Suhu operasi.: | 0 ~ 50 ℃ | Daerah aktif: | 476.64*89.37mm |
| Dimensi garis besar: | 496*109.2*11.88mm | Antarmuka: | LVDS (2 ch, 8-bit) |
| Menyoroti: | 19.2 Inch Bar Type LCD Display,papan tanda LCD TFT indoor,tampilan bar aula pameran |
||
| Merek | Rogin |
|---|---|
| Seri | Tampilan LCD Tipe Bar |
| Ukuran panel | 19.2 inci |
| Model | LCMA-RX0192TA02-C050 |
| Cahaya | 500 |
| Resolusi | 1920*360 |
| Daerah Aktif | 476.64*89.37mm |
| Ukuran keseluruhan | 496*109.2*11.88mm |
| Definisi antarmuka | LVDS (2 ch, 8-bit) |
| Jenis lampu latar | WLED |
| Rasio Kontras | 3000:1 |
| Panel sentuh | Tanpa |
| Suhu operasi | 0 ~ 50 °C |
Kontak Person: Kelvin Zhu
Tel: +86 15919061504
Peringkat Keseluruhan
Cuplikan Peringkat
Berikut adalah distribusi dari semua peringkatSemua Ulasan