|
Detail produk:
|
| Nama: | Tipe Bar LCD | Ukuran Panel: | 19,4" |
|---|---|---|---|
| Resolusi: | 1920*510 | Kecerahan: | 1000 (Typ.) |
| Suhu operasi.: | 0~50 ℃ | Daerah aktif: | 476.64*126.6mm |
| Dimensi garis besar: | 495.6*150.7*12mm | Antarmuka: | LVDS (2 ch, 8-bit) |
| Menyoroti: | 19.4 Inch Bar Type LCD Display,Layar LCD TFT 1000nits kecerahan,LCD bar konsumsi daya rendah |
||
| Merek | Rogin |
|---|---|
| Seri | Tampilan LCD Tipe Bar |
| Ukuran panel | 19.4 inci |
| Model | LCMA-RX0194TA03-C100 |
| Cahaya | 1000 |
| Resolusi | 1920*510 |
| Daerah Aktif | 476.64*126.6mm |
| Ukuran keseluruhan | 495.6*150.7*12mm |
| Definisi antarmuka | LVDS (2 ch, 8-bit) |
| Jenis lampu latar | WLED |
| Rasio Kontras | 3000:1 |
| Panel sentuh | Tanpa |
| Suhu operasi | 0 ~ 50 °C |
Kontak Person: Kelvin Zhu
Tel: +86 15919061504
Peringkat Keseluruhan
Cuplikan Peringkat
Berikut adalah distribusi dari semua peringkatSemua Ulasan