|
Detail produk:
|
| Name: | 18.5 Inch TFT LCD Display | Panel Size: | 18.5" |
|---|---|---|---|
| Resolution: | 1920*1080 | Brightness: | 1200 (Typ.) |
| Aspect Ratio: | 16:9 | Active Area: | 408.96*230.04mm |
| Outline Dimension: | 430.4*254.6*12mm | Interface: | LVDS (2 ch, 8-bit) |
| Menyoroti: | Layar LCD TFT 18,5 inci,tampilan LCD dengan kecerahan tinggi 1200nits |
||
| Model | LCMA-RX0185GB03-C120 |
| Merek | Rogin |
| Seri | Layar LCD Cerah Tinggi |
| Ukuran panel (inci) | 18.5 |
| Cahaya | 1200 nits |
| Resolusi | 1920 * 1080 |
| Daerah Aktif | 408.96 * 230,04 mm |
| Ukuran keseluruhan | 430.4 * 254.6 * 12 mm |
| Sudut pandang | 89/89/89/89 |
| Definisi antarmuka | LVDS (2 ch, 8-bit) |
| Jenis lampu latar | WLED |
| Rasio kontras | 1000:1 |
| Rasio aspek | 16:9 |
| Panel sentuh | Tanpa |
| Suhu operasi | -30°C sampai 80°C |
Kontak Person: Kelvin Zhu
Tel: +86 15919061504
Peringkat Keseluruhan
Cuplikan Peringkat
Berikut adalah distribusi dari semua peringkatSemua Ulasan