|
Detail produk:
|
| Name: | 19 Inch TFT LCD Display | Panel Size: | 19" |
|---|---|---|---|
| Resolution: | 1280*1024 | Brightness: | 800 (Typ.) |
| Aspect Ratio: | 5:4 | Active Area: | 374.8*303mm |
| Outline Dimension: | 396*324*13.38mm | Interface: | LVDS (2 ch, 8-bit) |
| Menyoroti: | Layar LCD TFT 19 inci,Layar LCD dengan resolusi 1280x1024,Tampilan LCD industri suhu luas |
||
| Model | LCMA-RX0190GB03-C080 |
| Merek | Rogin |
| Seri | Layar LCD Cerah Tinggi |
| Ukuran panel | 19 inci |
| Cahaya | 800 nits |
| Resolusi | 1280 * 1024 |
| Daerah Aktif | 374.8 * 303 mm |
| Ukuran keseluruhan | 396 * 324 * 13,38 mm |
| Sudut pandang | 89/89/89/89 |
| Definisi antarmuka | LVDS (2 ch, 8-bit) |
| Jenis lampu latar | WLED |
| Rasio kontras | 1000:1 |
| Rasio aspek | 5:4 |
| Panel sentuh | Tanpa |
| Suhu operasi | -20°C sampai 70°C |
Kontak Person: Kelvin Zhu
Tel: +86 15919061504
Peringkat Keseluruhan
Cuplikan Peringkat
Berikut adalah distribusi dari semua peringkatSemua Ulasan