|
Detail produk:
|
| Nama: | Layar LCD TFT 18,5 inci | Ukuran Panel: | 18,5" |
|---|---|---|---|
| Resolusi: | 1920*1080 | Kecerahan: | 1000 (Tip.) |
| Rasio Aspek: | 16:9 | Daerah Aktif: | 408.96*230.04mm |
| Dimensi Garis Besar: | 430.4*254.6*12.5mm | Antarmuka: | LVDS (2 bab, 8-bit) |
| Menyoroti: | 18.5 inci LCD Display,layar LCD suhu lebar,Smart home display yang kompatibel dengan Android |
||
| Merek | Rogin |
|---|---|
| Seri | Layar LCD Cerah Tinggi |
| Ukuran panel | 18.5 inci |
| Model | LCMA-RX0185GA07-C100 |
| Cahaya | 1000 nits |
| Resolusi | 1920×1080 (Full HD) |
| Daerah Aktif | 408.96×230.04 mm |
| Ukuran keseluruhan | 430.4 × 254,6 × 12,5 mm |
| Sudut pandang | 89/89/89/89 |
| Definisi antarmuka | LVDS (2 ch, 8-bit) |
| Jenis lampu latar | WLED |
| Rasio kontras | 1000:1 |
| Rasio aspek | 16:9 |
| Panel sentuh | Tanpa |
| Suhu operasi | -30°C sampai 80°C |
Kontak Person: Kelvin Zhu
Tel: +86 15919061504
Peringkat Keseluruhan
Cuplikan Peringkat
Berikut adalah distribusi dari semua peringkatSemua Ulasan