|
Detail produk:
|
| Nama: | 10.1 inci TFT LCD Display | Ukuran Panel: | 10.1" |
|---|---|---|---|
| Resolusi: | 1280*800 | Kecerahan: | 1500 (Tip.) |
| Rasio Aspek: | 16:9 | Daerah Aktif: | Ukuran 216,96*135,6 mm |
| Dimensi Garis Besar: | 228.5*149*4.45mm | Antarmuka: | LVDS (1 bab, 8-bit) |
| Menyoroti: | 10.1 inci layar LCD industri,layar LCD dengan rasio kontras tinggi,LCD dengan kecerahan tinggi untuk peralatan |
||
| Merek | Rogin |
|---|---|
| Seri | Layar LCD Cerah Tinggi |
| Ukuran panel (inci) | 10.1 |
| Model | LCMA-RX0101GB02-C150 |
| Cahaya | 1500 nits |
| Resolusi | 1280 × 800 |
| Daerah Aktif | 216.96 × 135,6 mm |
| Ukuran keseluruhan | 228.5 × 149 × 4,45 mm |
| Sudut pandang | 80/80/80/80 |
| Definisi antarmuka | LVDS (1 ch, 8-bit) |
| Jenis lampu latar | WLED |
| Rasio kontras | 1000:1 |
| Rasio aspek | 16:9 |
| Panel sentuh | Tanpa |
| Suhu operasi | -20°C sampai 70°C |
Kontak Person: Kelvin Zhu
Tel: +86 15919061504
Peringkat Keseluruhan
Cuplikan Peringkat
Berikut adalah distribusi dari semua peringkatSemua Ulasan