|
Detail produk:
|
| Nama: | Layar LCD TFT 10,4 inci | Ukuran Panel: | 10,4" |
|---|---|---|---|
| Resolusi: | 1024*768 | Kecerahan: | 1500 (Tip.) |
| Rasio Aspek: | 4:3 | Daerah Aktif: | 210.43*157.824mm |
| Dimensi Garis Besar: | 227*175.8*9.2mm | Antarmuka: | LVDS (1 bab, 6/8-bit) |
| Menyoroti: | 10.4 inci layar TFT dengan kecerahan tinggi,Tampilan LCD kontrol industri,Layar TFT kecerahan tinggi |
||
| Merek | Rogin |
|---|---|
| Seri | Layar LCD Cerah Tinggi |
| Ukuran panel (inci) | 10.4 |
| Model | LCMA-RX0104GR02-C150 |
| Cahaya | 1500 nits |
| Resolusi | 1024 × 768 |
| Daerah Aktif | 210.43 × 157.824 mm |
| Ukuran keseluruhan | 227 × 175,8 × 9,2 mm |
| Sudut pandang | 85/85/85/85 |
| Definisi antarmuka | LVDS (1 ch, 6/8-bit) |
| Jenis lampu latar | WLED |
| Rasio kontras | 900:1 |
| Rasio aspek | 4:3 |
| Panel sentuh | Tanpa |
| Suhu operasi | -30°C sampai 80°C |
Kontak Person: Kelvin Zhu
Tel: +86 15919061504
Peringkat Keseluruhan
Cuplikan Peringkat
Berikut adalah distribusi dari semua peringkatSemua Ulasan