|
Detail produk:
|
| Nama: | 15 inci LCD Display Panel | Ukuran Panel: | 15" |
|---|---|---|---|
| Resolusi: | 1024*768 | Kecerahan: | 1000 (Tip.) |
| Rasio Aspek: | 4:3 | Daerah Aktif: | 304.128*228.096mm |
| Dimensi Garis Besar: | 326.5*253.5*9.7mm | Antarmuka: | LVDS (1 bab, 8-bit) |
| Menyoroti: | LCD TFT bercahaya tinggi 15 inci,layar LCD industri umur panjang,Panel instrumen LCD dengan kecerahan tinggi |
||
| Model | LCMA-RX0150GB03-C100 |
|---|---|
| Merek | Rogin |
| Seri | Layar LCD Kecerahan Tinggi |
| Ukuran Panel (inci) | 15 |
| Kecerahan | 1000 nits |
| Konsumsi Daya (W) | 16.6 |
| Resolusi | 1024 × 768 |
| Area Aktif | 304.128 × 228.096 mm |
| Ukuran Keseluruhan | 326.5 × 253.5 × 9.6 mm |
| Sudut Pandang | 88/88/88/88 |
| Definisi Antarmuka | LVDS (1 ch, 6/8-bit) |
| Jenis Lampu Latar | WLED |
| Rasio Kontras | 1000:1 |
| Rasio Aspek | 4:3 |
| Panel Sentuh | Tanpa |
| Suhu Operasi | -20°C hingga 70°C |
Kontak Person: Kelvin Zhu
Tel: +86 15919061504
Peringkat Keseluruhan
Cuplikan Peringkat
Berikut adalah distribusi dari semua peringkatSemua Ulasan