|
Detail produk:
|
| Nama: | Layar LCD TFT 12,1 inci | Ukuran Panel: | 12,1 inci |
|---|---|---|---|
| Resolusi: | 1280*800 | Kecerahan: | 1500 (Tip.) |
| Rasio Aspek: | 16:9 | Daerah Aktif: | 261.12*163.2mm |
| Dimensi Garis Besar: | 277.7*180.6*9.5mm | Antarmuka: | LVDS (1 bab, 8-bit) |
| Menyoroti: | Layar LCD TFT 12,1 inci,LCD hemat daya |
||
| Model | LCMA-RX0121GR03-C150 |
|---|---|
| Merek | Rogin |
| Seri | Layar LCD Kecerahan Tinggi |
| Ukuran Panel | 12,1 inci |
| Kecerahan | 1500nits (Mendukung Kustomisasi) |
| Resolusi | 1280 × 800 |
| Area Aktif | 261,12 × 163,2mm |
| Ukuran Keseluruhan | 277,7 × 180,6 × 9,5mm |
| Sudut Pandang | 85/85/85/85 |
| Definisi Antarmuka | eDP (2 Jalur) |
| Jenis Lampu Latar | WLED |
| Rasio Kontras | 1200:1 |
| Rasio Aspek | 16:9 |
| Panel Sentuh | Tanpa |
| Suhu Operasi | -20°C hingga 70°C |
Kontak Person: Kelvin Zhu
Tel: +86 15919061504
Peringkat Keseluruhan
Cuplikan Peringkat
Berikut adalah distribusi dari semua peringkatSemua Ulasan