|
Detail produk:
|
| Ukuran Panel: | 21,9" | Resolusi: | 1920*712 |
|---|---|---|---|
| Kecerahan: | 1000 (Tip.) | Suhu Operasional: | 0~50℃ |
| Daerah Aktif: | 527.04*195.5mm (AA) | Dimensi Garis Besar: | 548.4*222.2*14.5mm |
| Nama: | Layar LCD Tipe Bar | ||
| Menyoroti: | Layar LCD tipe bar 21,9 inci,Tampilan LCD TFT Industri |
||
| Nomor Model | LCMA-RX0219TA01-C100 |
| Merek | Rogin |
| Seri | Tampilan LCD Tipe Bar |
| Ukuran panel | 21.9 inci |
| Cahaya | 1000 nits (Dukungan Disesuaikan) |
| Konsumsi Daya | 25 W |
| Resolusi | 1920 × 712 |
| Daerah Aktif | 527.04 × 195,5 mm |
| Ukuran keseluruhan | 548.4 × 222,2 × 14,5 mm |
| Sudut pandang | 85/85/85/85 |
| Definisi antarmuka | LVDS (2 ch, 8-bit) |
| Jenis lampu latar | WLED |
| Rasio kontras | 3000:1 |
| Rasio aspek | 16:5.93 |
| Panel sentuh | Tanpa |
| Suhu operasi | 0 ~ 50 °C |
Kontak Person: Kelvin Zhu
Tel: +86 15919061504
Peringkat Keseluruhan
Cuplikan Peringkat
Berikut adalah distribusi dari semua peringkatSemua Ulasan