|
Detail produk:
|
| Ukuran Panel: | 9" | Resolusi: | 1280*448 |
|---|---|---|---|
| Kecerahan: | 500 (Tip.) | Daerah Aktif: | 216.96*76mm |
| Dimensi Garis Besar: | 228*90*13mm | Nama: | Layar LCD Tipe Bar |
| Menyoroti: | Layar LCD tipe batang 9 inci,LCD TFT untuk rumah pintar,tampilan antarmuka kontrol peralatan |
||
| Model | LCMA-RX090H-0100 |
|---|---|
| Merek | Rogin |
| Seri | Layar LCD Tipe Bar |
| Ukuran Panel | 9,0 inci |
| Kecerahan | 500 nits (Mendukung Kustomisasi) |
| Konsumsi Daya | 2,52W |
| Resolusi | 1280 × 448 |
| Area Aktif | 216,96 × 76 mm |
| Ukuran Keseluruhan | 228 × 90 × 13 mm |
| Sudut Pandang | 85/85/85/85 |
| Definisi Antarmuka | LVDS (1 ch, 8-bit) |
| Tipe Lampu Latar | WLED |
| Rasio Kontras | 1000:1 |
| Rasio Aspek | 20:7 |
| Panel Sentuh | Tanpa |
| Suhu Operasional | -10°C hingga 50°C |
Kontak Person: Kelvin Zhu
Tel: +86 15919061504
Peringkat Keseluruhan
Cuplikan Peringkat
Berikut adalah distribusi dari semua peringkatSemua Ulasan