|
Detail produk:
|
| Nama: | Layar LCD 65 inci | Ukuran Panel: | 65 " |
|---|---|---|---|
| Resolusi: | 3840*2160 | Kecerahan: | 3500 (Typ.) |
| Suhu pengoperasian: | 0~50℃ | Daerah Aktif: | 1428.48*803.52 |
| Dimensi Garis Besar: | 1454*828.7*58.6mm | ||
| Menyoroti: | Layar LCD Kecerahan Tinggi 65 Inci,Layar LCD luar 3500nits,layar LCD format besar dengan garansi |
||
| Merek | Rogin |
| Seri | Layar LCD Cerah Tinggi |
| Ukuran panel | 65 inci |
| Model | LCMA-RX0650GL11-Z350 |
| Cahaya | 3500nits (Dukungan disesuaikan) |
| Resolusi | 3840×2160 (4K) |
| Daerah Aktif | 1428.48×803.52 mm |
| Ukuran keseluruhan | 1454 × 828,7 × 58,6 mm |
| Sudut pandang | 89/89/89/89 |
| Definisi antarmuka | V-by-One 8 jalur |
| Jenis lampu latar | WLED |
| Rasio kontras | 1200:1 |
| Rasio aspek | 16:9 |
| Panel sentuh | Tanpa |
| Suhu operasi | 0 ~ 50 °C |
Kontak Person: Kelvin Zhu
Tel: +86 15919061504
Peringkat Keseluruhan
Cuplikan Peringkat
Berikut adalah distribusi dari semua peringkatSemua Ulasan