|
Detail produk:
|
| Ukuran Panel: | 43 " | Resolusi: | 1920*1080 |
|---|---|---|---|
| Kecerahan: | 3500 (Typ.) | Suhu pengoperasian: | -20~70°C |
| Daerah Aktif: | 940.9*529.25mm | Dimensi Garis Besar: | 966.8*554.8*60.7mm |
| Sudut Pandang: | 89/89/89/89 | ||
| Menyoroti: | Layar LCD kecerahan tinggi 43 inci,1920x1080 Resolusi LCD Display,Monitor LCD kecerahan 3500 nits |
||
| Merek | Rogin |
|---|---|
| Seri | Layar LCD Cerah Tinggi |
| Ukuran panel | 43 inci |
| Model | LCMA-RX0430GB13-Z350 V1 |
| Cahaya | 3500 nits |
| Resolusi | 1920×1080 |
| Daerah Aktif | 940.9×529.25 mm |
| Ukuran keseluruhan | 966.8×554.8×60.7 mm |
| Sudut pandang | 89/89/89/89 |
| Definisi antarmuka | LVDS (2 ch, 8-bit) |
| Jenis lampu latar | WLED |
| Rasio kontras | 1200:1 |
| Rasio aspek | 16:9 |
| Panel sentuh | Tanpa |
| Suhu operasi | -20°C sampai 70°C |
Kontak Person: Kelvin Zhu
Tel: +86 15919061504
Peringkat Keseluruhan
Cuplikan Peringkat
Berikut adalah distribusi dari semua peringkatSemua Ulasan